Павловский Посад
Ваш город Павловский Посад?
Резюме № 1591968
Обновлено 20 августа 2019
Превью фото соискателя
Начальник производстваБыл больше месяца назад
По договорённости
44 года (родился 24 августа 1979), cостоит в браке, есть дети
Пересветготов к переездуне готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 18 лет и 11 месяцев

    • Июль 2018 – работает сейчас
    • 5 лет и 9 месяцев

    Ведущий инженер

    АО "ФНПЦ"НИИ ПРИКЛАДНОЙ ХИМИИ", Сергиев Посад

    Обязанности:

    Планирование работы цеха механической обработки, обеспечение и контроль тех документации серийных и НИОКР заказов. Поиск и размещение заказов и услуг у субподрядных организаций.
    • Январь 2018 – июнь 2018
    • 6 месяцев

    Начальник производства

    Торговый Дом БРК, Пересвет

    Обязанности:

    Организация и контроль тех. процессов изготовления изделий. Контроль качества и сроков исполнения заказов. Обеспечения выполнения ежедневного плана производства. Организация работы цеха с парком оборудования:печь закалки стекла, обр. центра, гравиров. центр, кромочники, криволинейники, и т.д.
    • Август 2016 – ноябрь 2017
    • 1 год и 4 месяца

    Начальник производственного отдела

    ООО "Гидравлические Комплексные Системы", Сергиев Посад
    Производство гидравлических систем

    Обязанности:

    Техническая подготовка производства, текущее и перспективное планирование, производственный учет.
    • Апрель 2016 – август 2016
    • 5 месяцев

    Начальник ОТК

    ООО "Вегасток ТД", Сергиев Посад
    Производство водосточных систем

    Обязанности:

    Входной контроль сырья. Выходной контроль готовых товаров. • Сверка реальных параметров выпускаемой продукции с эталонными показателями, указанными в технической документации, чертежах, ГОСТах. • Оформление сопроводительной документации - сертификатов, дефектных ведомостей, паспортов качества. • Проверка качества выпускаемой продукции, упаковки • Выявление технологических несоответствий и причин возникновения брака. • Разработка мероприятий по модернизации производства и повышению качества готовой продукции. • Работа с претензиями, возражениями от покупателей и поставщиков
    • Июнь 2015 – октябрь 2015
    • 5 месяцев

    Начальник производства

    ООО "ТИС", Сергиев Посад

    Обязанности:

    Планирование, организация и контроль производственного процесса. Организация и проведение испытательных работ по выпуску новых изделий. Составление и утверждение графика ППР по имеющимся станкам и оборудованию. Контроль качества выпускаемых резино-технических изделий. Организация и контроль работы по тепло и электро обеспечению производственного комплекса.
    • Апрель 2014 – декабрь 2014
    • 9 месяцев

    Заместитель генерального директора по производству

    ООО "Завод искусственного камня"

    Обязанности:

    Обеспечение организации работы подчиненных подразделений по выполнению плана производства, достижению плановых показателей по результативности производства в соответствии с заключенными договорами, утвержденными технологическими инструкциями, нормативными документами, внутренними документами, принятыми на предприятии. Обеспечение ритмичного выпуска качественной продукции по согласованному плану производства, без перерасхода материалов и трудовых ресурсов, в согласованные сроки. Обеспечение рациональной организации производства, совершенствование перспективного и текущего оперативно-производственного планирования, улучшение использования производственных мощностей, оборотных средств, материальных ресурсов. Обеспечение постоянного всестороннего анализа производственной деятельности, разработок и реализаций мероприятий по устранению недостатков. Обеспечение регулярного оперативного контроля над ходом производства, качеством продукции, снабжением цехов необходимыми кондиционными материалами, сырьем, комплектующими изделиями, инструментом, оборудованием, транспортом, погрузочно-разгрузочными средствами. Обеспечение разработок обоснованных и актуальных планов ППР и ТО, проведение регулярного контроля их исполнения, состояния оборудования, проводить сертификацию средств измерений. Обеспечение подготовки и обоснование предложений в бюджеты подчиненных подразделений. Повысил качества продукции на 20%, внедрил переход на круглосуточную работу производства, разработал систему мотивации персонала, что привело к увеличению производительности в 2 и дохода рабочего персонала в 1,5 раза, снизил отходы производства, снизил себестоимость без снижения качества исходных материалов.
    • Ноябрь 2011 – апрель 2014
    • 2 года и 6 месяцев

    Главный инженер

    ООО "Завод искусственного камня"

    Обязанности:

    Обеспечение необходимого уровня технической подготовки действующего производства, сокращение издержек, контроль эффективности труда. Обеспечение качеством и конкурентоспособностью производимой продукции.
    • Апрель 2011 – ноябрь 2011
    • 8 месяцев

    Ведущий инженер

    ООО "СетьПромСервис", Москва

    Обязанности:

    Заключение договоров на поставку давальческого сырья заводам субподрядчикам. Составление спецификаций. Согласование договоров с юр.отделом. Отслеживание оплаты счетов и графика поставки материалов. Анализ технической документации, согласование изменений и доработок с заводами.
    • Июнь 2010 – апрель 2011
    • 11 месяцев

    Начальник производства

    Завод композитных материалов, Пересвет

    Обязанности:

    Руководство и планирование работы завода, координирование робот вспомогательных служб, контроль за выполнением заявок. Руководство коллективом 150 человек.
    • Январь 2008 – июнь 2010
    • 2 года и 6 месяцев

    Ведущий технолог

    Завод композитных материалов, Пересвет

    Обязанности:

    Разработка и ведение технологической документации, руководство лабораторией по проведению входного и промежуточных контролей сырья, разработка и корректировка рецептов производства агломерированных плит. Контроль качества продукции. Проведение мероприятий по улучшению качества, снижению себестоимости продукции и повышению производительности линии. Внедрение в производство новых материалов и компонентов. Разработка програм для контурных станков CNC Breton.
    • Июль 2006 – январь 2008
    • 1 год и 7 месяцев

    Начальник смены

    Завод композитных материалов, Пересвет

    Обязанности:

    Контроль и управление технологическим процессом производства агломерированных плит, ведение технической документации, загрузка данных на пульты управления автоматической линии, подготовка линии к пуску, контроль промежуточных и выходных параметров готовой продукции, руководство коллективом (50 человек), контроль работы вспомогательных систем, решение задач по улучшению качества продукции, снижению временных простоев и модернизации элементов производственной линии.
    • Июнь 2005 – июль 2006
    • 1 год и 2 месяца

    Инженер-технолог

    Завод композитных материалов, Пересвет

    Обязанности:

    Подготовка, анализ технической документации к пуску завода, разработка и выдача технических заданий на изготовление (покупку) дополнительного и нестандартного оборудования, составление и заключение договоров на изготовление (покупку) дополнительного и нестандартного оборудования, запасных частей к производственной линии
    • Июнь 2004 – июнь 2005
    • 1 год и 1 месяц

    Технолог

    ЗАО "ПСК Гамма", Сергиев Посад

    Обязанности:

    Расчет и конструирование оконных и дверных блоков из ПВХ-профиля, подбор фурнитуры, расчет и составление заявок расходного материала, контроль производства, качества и отгрузки продукции, расчет технологических норм, руководство коллективом (40 человек).

Обо мне

Профессиональные навыки:

Оперативное планирование, расчет производственных мощностей, работа с технической документацией, стратегическое планирование, оптимизация производственных процессов, управление персоналом, противопожарная безопасность, оптимизация бизнес-процессов, экономика, уверенный пользователь ПК, промышленная безопасность, чтение чертежей, AutoCAD, ведение переговоров, правила и нормы охраны труда, планирование, MS Office, руководство коллективом, техника безопасности, ГОСТы, ТУ, 1С, контроль за производством, управление производством, организация производства, контроль качества Чтение и перевод технической литературы и документации. Навыки в разработках ТУ, положений о сортности, качестве, технологических и должностных инструкций и регламентов.

Дополнительные сведения:

Ключевые качества: внимательность, организованность, нацеленность на результат, оперативность, аккуратность, исполнительность, целеустремленность, активность, пунктуальность, ответственность

Иностранные языки

  • Английский язык — технический

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1435 похожих резюме
Обновлено в 15:00Последнее место работы (1 год и 6 мес.)Заместитель начальника производстваСентябрь 2022 – работает сейчас
Обновлено в 14:58Последнее место работы (10 лет и 9 мес.)Директор по производствуИюль 2013 – работает сейчас
Обновлено в 14:18Последнее место работы (5 лет и 6 мес.)Технолог по приготовлению полуфабрикатов из рыбыОктябрь 2018 – работает сейчас
Обновлено в 14:10Последнее место работы (4 года и 2 мес.)Старший мастер СМРЯнварь 2020 – работает сейчас
Обновлено в 9:26Последнее место работы (5 мес.)Начальник участкаОктябрь 2023 – работает сейчас
Обновлено в 9:26Последнее место работы (5 мес.)Начальник участкаОктябрь 2023 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (4 года и 10 мес.)ДиректорДекабрь 2018 – октябрь 2023
Обновлено вчераПоследнее место работы (3 года и 2 мес.)Заместитель генерального директора по производствуЯнварь 2021 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (1 год и 3 мес.)Начальник производстваАпрель 2022 – июль 2023
Обновлено вчераПоследнее место работы (7 мес.)Начальник производстваНоябрь 2021 – июнь 2022
Работа в Павловском Посаде / Резюме / Топ-персонал / Промышленность, производство, сельское хозяйство / Начальник производства